euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Quatro anéis prata, ouro, platina, pérola natural, safiras sintéticas, diamantes e 16 brilhantes (0,35 ct.) contrastes diversos séc. XX