euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Tinteiro Arte Nova base e tampas em pau-santo e metal dourado recipientes em cristal Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 27 x 12 cm