euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Caçadas reais a cavalo" par de gravuras colorida sobre papel inglesas séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 cm