euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Le Isoli Azoridi" gravura aguarelada sobre papel italiana séc. XVIII datada de Roma - 1798, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 49,5 cm