euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Mesa baixa com gaveta estilo D. Maria mogno puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX tampo indo-português adaptado em teca com embutidos em ébano e marfim, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 72 x 48 cm