euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Mesa de abas de pequenas dimensões victoriana mogno pernas torneadas inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 40 x 15 cm