euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
"Paisagem" tapeçaria de Aubusson fio de lã policromado francesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 267 x 163 cm