euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Arca cânfora aplicações em metal amarelo Índia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 101 x 49 cm