euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Prato oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de familia europeia" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, esbeiçadelas, decoração gasta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm