euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São Sebastião" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 52 cm