euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Par de chávenas com pires/"Parras" porcelana decoração policromada e dourada "Grinaldas de flores e folhas" Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 9,5 (chávena); 14,5 x 14,5 (pires) cm