euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Chávena de três pés com pires porcelana de Meissen decoração policromada "Cenas galantes" e "Flores" alemã séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 (cháv.); 14 (pires) cm