euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Chávena com pires Império porcelana decoração a vermelho e verde "Flores" e dourado francesa séc. XIX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 (cháv.); 14 (pires) cm