euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Três porta-retratos dois em tartaruga com embutidos em metal e madrepérola "Monograma" e "Flores" um em ferro com embutidos em ouro "Monograma com coroa de conde" Europa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (o maior) cm