euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Moldura porcelana decoração policromada "Bandeira da Monarquia Constitucional", interior com fotografia "Retrato do Rei D. Manuel II" portuguesa séc. XX (1ª década) pequenos defeitos na fotografia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 12,5 cm