euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Três pentes e cinco ganchos de cabelo diversos marfim, madeira e laca Japão e outros proveniências séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (o maior) cm