euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro cálices de base quadrada cristal decoração gravada a ácido "Grinaldas" portugueses séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm