euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Par de compoteiras cristal lapidado pés zoomórficos portuguesas séc. XX pequenas esbeiçadelas, uma com pequeno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm