euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária "à abattant" folheado de pau-santo interior em carvalho com puxadores em metal amarelo, tampo de mármore branco francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, mármore com fissura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 79 x 46 cm