euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de fauteuils mogno com entalhamentos "Flores" assentos e costas estofados a tecido franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, falta dos rodízios das pernas frontais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 61 x 64 cm