euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Crucifixo placas de madrepérola esculpidas assentes sobre estrutura de oliveira Terra Santa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm