euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote faiança da Fábrica de Santana decoração policromada "Grinaldas de flores" português séc. XX (1ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm