euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
ANTÓNIO LUÍS DE JESUS - SÉC. XIX Prato recortado faiança decoração a azul e policromada "Putto com ave" e "Efígies masculinas" marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm