euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Caneca faiança decoração policromada "D. Fernando II" portuguesa séc. XIX dois cabelos grandes e pés de galo na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 10 cm