euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Prato oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Grinaldas com flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm