euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Garrafa "Figura feminina" faiança decoração a azul portuguesa séc. XIX (2º quartel) falta da tampa, restauro no pescoço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm