euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Mesa de encostar de canto D. Maria marchetaria de pau-santo e pau-cetim ferragens em metal portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 66 x 66 cm