euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pássaros e flores", bordo adamascado com reservas a rosa "Paisagens orientais" reinado Qianlong (1736-1795) um com aba partida e colada, esbeiçadelas e craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm