euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Espelho estilo D. José moldura em nogueira escurecida com entalhamentos vazados e dourados português séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108,5 x 52 cm