euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Peanha "Cabeça de anjo" madeira entalhada e policromada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm