euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras D. José nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados portuguesas séc. XVIII (3º quartel) estofos não originais, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 57 x 54 cm