euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira D. José nogueira com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (3º quartel) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 122 x 63 cm