euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de encostar D. Maria casquinha pintada ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 104 x 54,5 cm