euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Caixa oval tamarindo aros em cobre, embutidos em madrepérola "Flores", tampa com marchetaria de madrepérola gravada "Paisagem com casario e ponte" China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 20 x 12,5 cm