euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa marchetaria de pau-rosa, pau-santo, metal amarelo e marfim parte frontal de abater francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 27,5 x 11 cm