euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cartoneira marfim lacado e pintado "Flores" inscrustações de madrepérola Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 cm