euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 205Sold
"Retrato de senhora" miniatura sobre marfim moldura em placas de marfim, aro em metal dourado Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7 cm