euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
"Natureza morta - taça com flores" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos na tela assinado com iniciais M. A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 57 cm