euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 "Retrato de Maria Júlia" óleo sobre tela pequenos defeitos na tela assinado e datado do Porto - 25 de Dezembro de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 38 cm