euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - NASC. 1931 "Paisagem - sobreiros e figuras" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm