euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
GUIMA - NASC. 1928 "Rapaz dos jornais" óleo sobre tela assinado, datado de Londres - 1970, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 53 cm