euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO ROCHA CORREIA - SÉC. XX "Sem título" tinta da China sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 43 cm