euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
Secretária pau-santo e folheado de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 148 x 72 cm