euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Costureira folheado de pau-santo interior em pau-cetim com divisórias, cesto em verga norueguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, modelo de SEVERIN HANSEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 58 x 43,5 cm