euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DANIEL NAVE - NASC. 1955 "Minotauro" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 60 cm