euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS DOURDIL - 1914-1989 "Sem título" carvão sobre papel assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 48,5 cm