euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Adorno de cabeça "Bovídeo" escultura em madeira pintada Bijagó - Guiné Bissau séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm