euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "Sem título" guache sobre papel pequeno defeito no papel assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 40 cm