euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
MICHAEL BARRETT - 1925-2004 "Boats" guache sobre papel assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 44,5 cm