euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 48,5 cm